2025年甬莞(宁连)高速公路北山特大桥桥梁排水管更换工程管道材料采购项目(二次采购)成交候选人暨成交结果公示

2025-11-04 16:56:44 项目运营部1 57

成交候选人暨成交结果公示

本项目2025年1149时30分福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼3层会议室组织评审工作评审小组评审完毕采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1采购项目概况

项目名称:2025年甬莞(宁连)高速公路北山特大桥桥梁排水管更换工程管道材料采购项目(二次采购)

项目编号:CD-2025-WZ-008-1

采购人福州川达公路养护工程有限公司

本项目最高控制价:314405.74元(含税)

采购方式:竞价

2、评审办法

       评审办法:最低价评审法

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因泉州市驰达交安科技有限公司报价文件因未按照竞价文件规定的格式和要求填写,未通过资格及响应性审查。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:三明市历威贸易有限公司,报价含税价:262846.93元;

第二成交候选人:福建飞起新型管业科技有限公司,报价含税价:264516.73元。

5、公示时间

公示期为:2025年11月4日至2025年11月7日

6、联系方式

采购人福州川达公路养护工程有限公司

办公地址:福州市闽侯县上街中美村福银高速公路福州西出口左侧养护大楼3层

联系人:叶工

联系电话:17856929821

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发成交通知书。

日期:2025年114


联系我们