2025年罗宁公司收费站综合提升改造工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

2025-11-14 18:03:01 项目运营部1 20

成交候选人暨成交结果公示

本项目2025年111310时00分在宁德市高速公路养护工程有限公司指定开标地点(宁德市蕉城区万安西路22号经开公司1楼)开标室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2025年罗宁公司收费站综合提升改造工程施工协作队伍选择

项目编号:ND-2025-LW-028

采购人:宁德市高速公路养护工程有限公司        

本项目最高控制价(含税):3203458.98元。

采购方式:公开竞价

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:福建省驰纵建筑工程有限公司,未按采购文件要求填写报价人信用等级情况及信用分使用情况申请表

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:福建省鸾江建设发展有限公司,经评审的报价(含税):3039289.84元;综合得分:99.718分(信用分得分:3分)。

第二成交候选人:宁德市方舟建筑工程有限公司,经评审的报价(含税):3027785.57元,综合得分:96.96分(信用分得分:0分)。

第三成交候选人:福建省鑫元建设工程有限公司,经评审的报价(含税):3039911.69元,综合得分:96.69分(信用分得分:0分)。    

5、公示时间

公示期为:2025111420251117

6、联系方式

采购人:宁德市高速公路养护工程有限公司  

办公地址:福建省宁德市蕉城区万安西路22号二号办公楼3层  

联系人:吕先生

联系电话:18750319020

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

日期:20251114


联系我们